Торжественная церемония награждения учащихся

15.02.2024
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна прошла торжественная церемония награждения, на которой были отмечены выдающиеся достижения учащихся в области науки и образования.

В числе награжденных – победители второго и третьего этапов республиканской олимпиады по учебным предметам и победители конкурсов.

Мероприятие проходило в атмосфере гордости и радости за успехи молодых талантов, которые успешно прошли через множество испытаний и продемонстрировали высокий уровень знаний и умений. Победители, получившие заслуженные награды, с гордостью принимали свои дипломы и благодарности от имени руководства школы и педагогического коллектива.

На церемонии также были отмечены победители конкурсов, направленных на развитие творческих способностей учащихся, расширение их кругозора и повышение интереса к науке.

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учебе и творчестве! Мы уверены, что их достижения станут примером для других учащихся, вдохновляя их на новые свершения и открытия.

Больше фото в альбоме.