Торжественное вручение молодёжных билетов

15.02.2024
Белорусский республиканский союз молодёжи – самая массовая общественная организация, в которой тысячи молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к социально значимой деятельности. С каждым годом организация растёт, пополняется новыми энергичными ребятами.

14 февраля в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна состоялось торжественное вручение молодёжных билетов. Ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» пополнились активными, позитивными, яркими молодыми людьми.

Заместитель директора по воспитательной работе Елена Александровна Стельмахова поздравила ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелала им успехов, достижения новых результатов и выразила надежду, что жизнь каждого из них будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена союза молодежи, так и для всей страны.

Еще раз поздравляем учащихся со вступлением в ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». Желаем здоровья, радости, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра.