"Марафон добрых дел". Поздравляем волонтёрский отряд "Билевские друзья"!

15.02.2024
С 20 декабря 2023 года по 25 января 2024 года в социальной сети ВКонтакте в группе "Активная молодежь" проходил областной "Марафон добрых дел" в 2 номинациях: фоторепортажи "Маленькой помощи не бывает" и видеосюжеты "Новогоднее чудо".

📎Марафон проводился с целью привлечения молодежи в активную волонтёрскую жизнь учреждения образования и региона в целом; формирования и развития социальной активности и культуры волонтёрской деятельности в молодежной среде.

📍Свои материалы прислали добровольцы из 75 учреждений общего и среднего образования, 2 учреждений дополнительного образования и 3 учреждений профессионально-технического образования.

🏆По итогам марафона дипломом государственного учреждения дополнительного образования "Витебский областной дворец детей и молодёжи" в номинации "Фоторепортаж "Маленькой помощи не бывает" награждён волонтёрский отряд "Билевские друзья" ГУО "Средняя школа № 46 г. Витебска имени И.Х. Баграмяна". Поздравляем! 🥳

vnJhY2dCiYE