Городская олимпиада «Элемент инженерии»

19.02.2024
Городская олимпиада «Элемент инженерии» проводилась с целью популяризации в ученической среде инженерной профессии. Церемония награждения победителей и призёров прошла в гимназии № 1 г. Витебска имени Ж.И.Алферова.

📍Олимпиада проводилась впервые и вызвала большой интерес среди учащихся 9-11 классов нашего города. Более 200 учащихся приняли участие в состязании и решали задания по физике и математике - ключевым учебным предметам для будущих инженеров. 60 человек вышли в финал. Несмотря на высокую конкуренцию, учащиеся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна показали достойный результат.

🏆Дипломы III степени:

▪Гречишников Дмитрий, учащийся 10"А" класса;
▪Кривицкий Тимофей, учащийся 11"Б" класса;
▪Ярцев Александр, учащийся 11"Б" класса.

📎Диплом участника - Толкачева Валерия, учащаяся 10"А" класса.

📍Благодарим педагога, подготовившего учащихся, - Киравницину Инну Иосифовну.

🔷Организаторами олимпиады выступили отдел по образованию Витебского городского исполнительного комитета, отдел по образованию администрации Октябрьского района г.Витебска, частное производственно-торговое унитарное предприятие «Витстройтехмаш», более известное как машиностроительная компания «Витебские подъемники».

🎉Руководство, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу, желают новых ярких побед!

Читать подробнее