"БЫТЬ ПАТРИОТОМ"

21.02.2024
В течение февраля в школе проходил месячник военно-патриотического воспитания, в рамках которого прошли интересные общешкольные и классные мероприятия. Они были направлены на воспитание у учащихся чувства любви к Родине, гордости за героизм нашего народа.

🕊Современному поколению детей важно понимать необходимость сохранения мира на Земле. Ведь из сегодняшних школьников должно вырасти поколение людей убежденных, благородных, готовых к подвигу, тех, которых принято называть коротким и ёмким словом - «патриот».

👥Мы решили поговорить с учащимися и узнать о том, что значит для них сейчас "БЫТЬ ПАТРИОТОМ" 🇧🇾.

📽Видео подготовлено объединением по интересам "Короли рампы" (руководитель - Светлана Анатольевна Ставер).