26.02.2024
Праздничный концерт, посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, прошёл в средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна.

📎Младшие школьники и старшеклассники радовали присутствующих в зале родителей песенными и танцевальными номерами, читали стихи. Со сцены звучали патриотические песни, стихи о Родине, доблести и подвиге. Дети говорили о мужестве советских солдат на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, войны в Афганистане. Самые добрые пожелания были адресованы всем мальчикам и мужчинам.

🌟День защитника Отечества - это символ памяти и уважения к истории Беларуси, героям, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Этот день всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать наше Отечество.

Больше фото в альбоме.