Семинар-практикум "Современный урок английского языка"

29.02.2024
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна была организована работа курсов для слушателей Витебского областного института развития образования.

📎 Семинар-практикум "Современный урок английского языка" подготовили учителя Светлана Сергеевна Мороз и Светлана Валерьевна Абесадзе.

📍Во время мероприятия Александр Владимирович Матвеев представил английскую версию экскурсии в школьный музей.
📍 Своим творчеством поделился театральный кружок" Арт-тайм" под руководством Светланы Олеговны Тарапаты. Ребята показали сказку "Белоснежка и семь гномов".
📍 Песни на английском языке исполнили учащиеся 10-х классов: Ольга Ситник, Дарина Шамшура, Виктория Варанкина и Александр Тышко.
📍 Учащаяся 10"А" Игнатик Анастасия представила работу научно-исследовательского характера, посвящённую изучению литературы.