«Мисс Дюймовочка – 2024»

14.03.2024
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна состоялся праздник таланта, красоты и грации – детский творческий конкурс «Мисс Дюймовочка – 2024» среди учащихся 1-2-х классов.

✨В конкурсе приняли участие восемь маленьких красавиц, каждая мечтала только о победе, и каждая была достойна её. Конкурсантки рассказали о себе, о своей семье, о своих мечтах и увлечениях в задании «Видео с мамой». Все участницы покорили зрителей и жюри своим обаянием, а зрительный зал тепло их поддерживал.

❣«Мама и я - лучшие друзья» – так назывался творческий этап конкурса. Участницы пели песни, танцевали, читали стихи, выходили с мамами на сцену. Все проявили старание, фантазию и успешно справились со всеми заданиями.

👑Всем юным красавицам были присуждены специальные титулы. А самый главный - «Мисс Дюймовочка – 2024» получила учащаяся 1 «Б» класса Муравская Алёна.