Мероприятие, посвящённое Дню белорусской милиции

06.03.2024
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна состоялось торжественное мероприятие для сотрудников отдела внутренних дел администрации Первомайского района, посвящённое Дню белорусской милиции. Милиционерам и служащим, добившимся высоких результатов в служебной деятельности, были вручены награды.

🎶Перед участниками концерта выступили вокалисты школьного коллектива "Звуки ветра".

📍 В милиции нет и не будет случайных людей! Правоохранительные органы – это зеркало страны, а в нашем случае – зеркало всего Первомайского района! И это тоже не случайно! Требования к человеку в форме всегда оставались и остаются предельно высокими!

📎На мероприятии мы ещё раз убедились в том, что быть милиционером – это не просто профессия, а легендарная профессия, которая даёт право «Служить закону, народу, Отечеству!».

⭐Патриотическое воспитание – это неотъемлемая составляющая гармонично развитой личности. И благодаря активному взаимодействию между сотрудниками МВД и руководством школы эта работа становится плодотворной и планомерной. В зале также присутствовали учащиеся класса правовой направленности, победители и участники конкурса рисунков, посвящённого 107-летию со дня образования белорусской милиции.

🎉В торжественной обстановке было сказано немало хороших слов об отважной и значимой профессии сотрудников правоохранительных органов. Быть милиционером – это значит быть верным профессии, полной настоящих примеров мужества, храбрости, самоотверженности и любви к своей стране!