"Педагогический дебют"

"Успех не приходит к тебе... Ты идёшь к успеху". М. Коллинз
С целью повышения уровня профессионального мастерства, включения в творческий поиск в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна с 11 по 16 марта 2024 года была организована неделя творчества молодых педагогов "Педагогический дебют".

В течение этого времени администрация школы, наставники, коллеги имели возможность побывать на различных по содержанию, теме, структуре учебных занятиях, классных часах и внеклассных мероприятиях.

🖇Во время посещения было отмечено старание и стремление выполнить намеченное с наилучшим результатом. Молодые педагоги сочетают обучение и воспитание, знают психологические и возрастные особенности обучающихся.
Запланированные мероприятия прошли в позитивном настрое, поставленные цели были достигнуты.

📚Желаем молодым коллегам дальнейших творческих достижений! Руководитель творческой группы "Школа молодого педагога" - Беднякова Светлана Владимировна.