"Личные финансы со знаком качества"

19.03.2024
Неделя финансовой грамотности - это ежегодная кампания по повышению осведомленности детей и молодёжи в финансовых вопросах. Лозунг недели финансовой грамотности в этом году гласит: "Личные финансы со знаком качества".

📍 19 марта сотрудники "Белгазпромбанка" провели встречу со старшеклассниками средней школы №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна, чтобы рассказать о финансово качественных привычках, которые помогут накопить и разумно тратить денежные средства. Говорили и о том, как правильно ставить финансовые цели, учитывать доходы и расходы, правильно пользования банковскими карточками. Обратили внимание на распространённые финансовые мошенничества в интернете, а также познакомили с новинками в области банковских услуг.