Экскурсия по Минску

25.03.2024
Увидеть площадь Победы, которую учащиеся 3 «А» класса (классный руководитель – Салманова Алеся Александровна) каждый день лицезрят на обложке своего дневника, довелось в первый же день весенних каникул. Как здорово видеть вблизи то, что казалось когда-то далёким.

🏙Столица встретила третьеклассников мелким моросящим дождиком, но к обеду уже солнышко проглядывало сквозь тучки.

Довелось приблизиться и к самому «Алмазу Знаний». Национальная библиотека – это не только богатейшее собрание книг. Это символ современной Беларуси, воплощение созидательной силы белорусского народа, памятник нынешнему поколению и подарок потомкам.

📍 Минск удивил мальчишек и девчонок своими достопримечательностями, проспектами, парками. Панорама Детской железной дороги вызвала особый интерес, что и стало следующим запланированным мероприятием.

🎪Закончилась экскурсия по Минску посещением учащимися Белорусского государственного цирка.

Текст - Салманова А.А.