"Витебский областной музей Героя Советского Союза Миная Филипповича Шмырёва"

25.03.2024
Учащиеся 7 "Г" класса (классный руководитель - Горбач Анна Александровна) посетили на весенних каникулах "Витебский областной музей Героя Советского Союза Миная Филипповича Шмырёва".

Как важно сегодня не оборвать живую связь времен и поколений. Прошлое не исчезает бесследно, оно пробивается в настоящее тысячами свидетельств,  рассказывающих ныне живущим о немеркнущих страницах истории страны и её народа.

📍 Пройти партизанскими тропами и попробовать себя в качестве разведчика помог учащимся квест "Партизанская разведка". В игровой форме ребята приобщились к военной истории. Местом проведения интерактивных действий стали не только залы музея, но и территория его парка. Игра потребовала от участников знаний, сообразительности, умения логически мыслить.