Торжественное вручение молодёжных билетов

19.04.2024
Белорусский республиканский союз молодёжи – самая массовая общественная организация, в которой тысячи молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к социально значимой деятельности.

📌 19 апреля в музее средней школы № 46 г.Витебска им.И.Х.Баграмяна состоялось торжественное вручение молодёжных билетов. Ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» пополнились яркими молодыми людьми.

💬Заместитель директора по воспитательной работе Елена Александровна Стельмахова поздравила ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелала ценить то, что они имеют, оберегать и сохранять историческую память. Наше будущее зависит от молодёжи, поэтому её задор, желание творить, созидать и развиваться радуют нас.

🥳Еще раз поздравляем учащихся, желаем здоровья, радости, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра.