"Сделать правильный выбор - за тобой"

30.04.2024
В рамках районной профилактической акции "Скажи наркотикам НЕТ" учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна посетили круглый стол - "Сделать правильный выбор - за тобой", организованный социально-педагогическим центром г. Витебска в средней школе № 31 г. Витебска имени В.З.Хоружей.

📍 Заместитель начальника инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Первомайского района г. Витебска Ольга Геннадьевна Чернявская рассказала, откуда берётся информация для группы "Стоп наркотики". Обратила внимание на недопустимость распития алкоголя в общественных местах, ругательств, угроз в адрес других лиц. А также напомнила, что без сопровождения взрослых можно находиться на улице до 23.00.