Профилактическая встреча со старшим участковым инспектором ИДН ОВД администрации Первомайского района г. Витебска

18.05.2024
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна состоялась профилактическая встреча со старшим участковым инспектором ИДН ОВД администрации Первомайского района г. Витебска Валентиной Александровной Комиссаровой, которая ознакомила учащихся с основными правилами безопасного поведения, предупредила об ответственности за совершение противоправных действий.

‼Основное внимание было уделено незаконному обороту наркотиков. Старшеклассники узнали о вреде наркотических веществ, об ответственности за их употребление и распространение, а также услышали статистику преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.