Торжественная линейка для учащихся 4-х классов, посвящённая окончанию начальной школы

29.05.2024
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна прошла торжественная линейка для учащихся 4-х классов, посвящённая окончанию начальной школы! Поддержать будущих пятиклассников пришли их родители, добавив этому событию ещё больше тепла и радости.

🏆Наши маленькие выпускники активно проявили себя в учебной, творческой и спортивной деятельности, становясь участниками и победителями различных соревнований, конкурсов, олимпиад. Ребята внесли большой вклад не только в свою копилку знаний и опыта, но принесли добрую славу родной школе. Этот год принёс немало достижений, о чем говорит большое количество дипломов и грамот за отличную учёбу!

📍Заместитель директора по учебной работе Алла Викторовна Мосюкова вручила грамоты и сказала напутственные слова нашим выпускникам. А ещё поздравила с успешным завершением начальной школы, пожелала ребятам успехов в достижении новых целей и хороших, добрых каникул.

🧧Пусть путь в среднюю школу будет успешным и увлекательным! 🌟📚

Поздравляем и желаем удачи в новом учебном году! 🎊👏

Дерзайте! Творите! Ищите себя!