"Мы - правнуки Победы"

07.06.2024
Областной конкурс сочинений "Мы - правнуки Победы" проводился в год 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков с целью формирования гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания, сохранения памяти о Великой Отечественной войне, воспитания у подрастающего поколения патриотических чувств, развития творческих способностей учащихся.

🏆Дипломом I степени 🥇главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета в номинации "Лучшее сочинение" (возрастная категория 8-10 лет) награждена Петрова Татьяна, учащаяся 3 "Е" класса средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна (руководитель - Бузыканова Ирина Ивановна).

🏆Также Татьяна награждена дипломом II степени🥈 за победу в районном этапе конкурса!

📸На фотографиях в школьном музее Татьяна возле формы своего прадеда. Дубров Максим Куприянович (28.12.1932 - 18.04.2013 гг.) - майор, врач-хирург, заведующий терапевтическим отделением (военным госпиталем) в военной части г.Поставы.

🎉Руководство, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют Татьяну с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу и родителям, желают новых творческих побед!