Торжественная церемония вручения свидетельств об общем базовом образовании

13.06.2024
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об общем базовом образовании.

Этот праздник дорог всем: родителям, которые на протяжении 9 лет волновались за своих детей, за их победы и поражения. Он дорог учителям, ведь это частица их жизни, которую они прожили вместе с ними, отдавая им свои знания, опыт, свою любовь. И, конечно, он дорог самим выпускникам.

📓Заместитель директора по учебной работе Ирина Геннадьевна Чумакова торжественно вручила учащимся их первые документы об образовании и выразила особую благодарность и признательность в адрес родителей девятиклассников.

🥰Дорогие выпускники! Перед вами открыты все двери, перед вами открыт новый мир. Впереди много дорог... Каждый пойдёт своим путём, выберет самый правильный, самый нужный. Мы желаем, чтобы школа стала первой лестницей на пути к вершинам успеха. Желаем, чтобы вы совсем скоро стали успешными, благополучными и уважаемыми людьми. От всего сердца поздравляем и желаем отличного старта!