"Встреча на все 100"

16.09.2024
13 сентября, в День рождения Белорусской республиканской пионерской организации, в рамках проекта "Встреча на все 100" члены Витебской городской детской палаты встретились с участницей Международного патриотического проекта "Поезд Памяти", победительницей республиканского конкурса "Я патриот своей страны", учащейся гимназии № 3 г.Витебска им. А.С.Пушкина Маргаритой Довгаль.

Маргарита поделилась с ребятами впечатлениями об участии в проекте, вспомнила своё пионерское детство, рассказала, что в её понимании значит быть настоящим патриотом своей страны!

"Мы познакомились с Маргаритой, одной из лучших учениц третьей гимназии г.Витебска. Узнали её жизненный девиз и то, как она совмещает личную жизнь и участие в мероприятиях. После разговора у каждого из нас появилась мотивация становиться лучше и активнее", - делится впечатлениями член городской детской палаты, учащийся 7 "А" класса средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна Швед Денис.

После душевной беседы было проведено заседание детской палаты, ребята обсудили план работы на учебный год, внесли интересные предложения по проведению акций и мероприятий.