"Скориновские дни в Полоцке - 2024"

20.09.2024
16 сентября волонтёры и члены общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна (Щитова Анна, Хомченко Владислава, Копытова Александра, Кандратьева Арина, Парфёнова Вероника) вместе с учителем белорусского языка и литературы Голубевой Ольгой Васильевной приняли участие в республиканском культурно-образовательном проекте "Скориновские дни в Полоцке - 2024".

Проект объединил целеустремлённых творческих ребят с активной гражданской позицией, готовых покорять новые вершины знаний и творчества. В Полоцком кадетском училище прошла интерактивная сессия "Молодёжь, медиа и социальные инициативы". В частности, учащиеся нашей школы приняли активное участие в воркшопе "Инфоволонтёрство и возможности в цифровом пространстве".