"В "Добрик" с добром"

01.10.2024
Учащиеся средней школы № 46 г. Витебска - активные участники акции!

Учащиеся из 2 "Б" класса (классный руководитель - Ширко Татьяна Михайловна) - настоящие друзья животных!

В течение месяца они собирали для пушистых друзей еду: крупы, макароны, консервы. Участием в акции "В "Добрик" с добром" ребята напоминают, что коты и собаки из Витебского приюта для бездомных животных всегда ждут нашей помощи!

4 «А» класс (классный руководитель - Салманова Алеся Александровна) принял активное участие в благотворительной акции «В Добрик с добром».

Все мальчишки и девчонки с большим удовольствием собрали для Витебского приюта для бездомных животных корм и лакомства. Ребята верят в то, что доброта способна спасти мир! И начать это необходимо именно сейчас!

Учащиеся 2 "А" класса (классный руководитель - Быстрова Татьяна Михайловна) приняли участие в акции "В "Добрик" с добром". Они подготовили угощение для животных, находящихся в Витебском приюте для бездомных животных.