Торжественная церемония чествования педагогов "Перо -2024", посвящённая ДНЮ УЧИТЕЛЯ

05.10.2024
В Первомайском районе Витебска прошла торжественная церемония чествования педагогов "Перо -2024", посвящённая ДНЮ УЧИТЕЛЯ!

🏆ГРАМОТОЙ Министерства образования Республики Беларусь за добросовестный плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждена БЫКОВА Лариса Григорьевна, учитель биологии средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна.

🏆Обладателю I места по результатам конкурса Витебского областного объединения профсоюзов на лучший информационный стенд первичных профсоюзных организаций в 2023 году, председателю первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна" ИСПЕНЬКОВУ Андрею Николаевичу вручено СВИДЕТЕЛЬСТВО о занесении на Доску почёта Первомайской районной города Витебска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

🏆БЛАГОДАРНОСТЬ Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь" города Витебска за многолетний добросовестный труд, инициативность, высокую гражданскую позицию, активное участие в общественной жизни Первомайского района г.Витебска, весомый вклад в формирование позитивного имиджа РОО "Белая Русь" объявлена ЧИКУН Галине Валерьевне, учителю белорусского языка и литературы средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна.

Поздравляем! Гордимся!