14.10.2024
«Любовь к Родине начинается с любви к матери. А человек начинается с его отношения к матери. И все лучшее, что в человеке, достается от матери... »

Учащиеся 8 "Г" класса (классный руководитель - Горбач Анна Александровна) не только поговорили о самых замечательных качествах матери и её важности для ребенка, о том, как же нужна каждому человеку мама, но и весело провели время, отгадывая загадки и отвечая на забавные вопросы.

Анна Александровна для каждого учащегося подготовила интересные и необычные задания ко Дню Матери для приятного времяпровождения с самой любимой и неповторимой мамой. Например, устроить караоке-вечер, снять видео для тик-тока, сочинить для мамы рассказ или стих, сделать смешную тематическую фотосессию и многое другое. Уверены, что мамы и дети провели прекрасные выходные, выполняя совместные задания.

Учащиеся 4 "Ж" (классный руководитель - Шальц Римма Акмуратовна), 7 "А" класса (классный руководитель - Костюкевич Алёна Васильевна) поздравляют любимых мам с праздником!

С Днём матери, дорогие мамы!

Учащиеся 1 "В" класса (классный руководитель - Федосова Ольга Вячеславовна) поздравляют своих мам первыми школьными поделками и замечательными непосредственными портретами. Работы ребят привлекают своей яркостью, искренностью и, несомненно, любовью.

Внеклассное мероприятие, посвящённое Дню Матери, прошло во 2 «Е» классе. Классный руководитель Ефимчик Елена Валерьевна рассказала об истории праздника, его символике и обычаях. Ребята сделали открытки, чтобы еще раз сказать: «Мама, я тебя люблю!».
Учащиеся Соколов Мирослав, Вертинская София, Пантелеев Максим, Ильющенков Дмитрий и Шалухо Владислав представили свои работы на духовно-нравственную тему для выставки детского творчества на базе ИРО.