Помощь "Добрику"

18.10.2024
В Международный день благотворительности (5 сентября) школа сообщила о начале акции "В "Добрик" с добром", целью которой было помочь Витебскому приюту для бездомных животных "Добрик".

Отклинулось огромное количество учащихся, родителей и учителей. Несли сухой корм, консервы, крупы, амуницию, подстилки. Завершилась акция 4 октября, во Всемирный день защиты животных. Вся помощь была тщательно упакована и отсортирована по коробкам.

12 октября волонтёры, сотрудники, учащиеся школы и родители посетили "Добрик", привезли:

▪160 кг сухого корма,
▪257 пакетиков лакомства,
▪140 кг макарон,
▪70 кг круп,
▪104 консервы, а ещё
▪амуницию и
▪ветошь для подстилки.

Выражаем искреннюю благодарность учащимся и родителям, педагогам, классным коллективам за поддержку и помощь животным. Только ВМЕСТЕ МЫ сможем помочь и изменить их жизнь к лучшему!