На Витебщине свои чемпионы по пожарно-спасательному спорту

vitebsk.mchs.gov.by

19 февраля 2021 года в актовом зале средней школы №46 состоялся торжественный концерт, приуроченный к награждению работниками МЧС победителей и призеров областных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек, которые прошли в конце января 2021 года в трех городах Витебской области.

На концерте присутствовал первый заместитель начальника областного управления МЧС Гавриленко Андрей Владимирович.

В первую очередь, Андрей Владимирович наградил медалями, ценными призами и дипломами соответствующих степеней ребят, которые отметились победами не только в областных соревнованиях, но и в первенстве Республики Беларусь, которое прошло дистанционно во всех областных центрах нашей страны в период с 3 по 4 февраля 2021 года. Далее заслуженные награды получили победители и призеры областных соревнований.

Во время встречи с учащимися Андрей Владимирович пригласил желающих попробовать свои силы в секциях по пожарно-спасательному спорту, пожелал победителям и призерам не останавливаться на достигнутом и радовать себя и нас новыми победами.

Читать далее на сайте
Витебского областного управления МЧС Республики Беларусь