Ольгу Петровну Королёву поздравляют с Днём учителя третьеклассники витебской школы № 46

05.10.2012

Зорька

У нас очень дружный класс, а помогает быть такими наша любимая учительница Ольга Петровна Королёва – заботливая, мудрая, где нужно, строгая, понимающая и терпеливая. Посвящаем ей строки любви в праздник. Также хотим поздравить директора Александра Михайловича Хритоненко и завуча начальных классов Аллу Викторовну Мосюкову. Посылаем коллективное фото с классным руководителем.

Мы уроков Ваших очень ждём,

Ведь на них всегда так интересно,

С Вами мы о многом узнаём –

Открывать всё новое чудесно!

Чутки и приветливы, добры,

Искренне во всём помочь готовы,

Поддержать умеете нас Вы

Ласковой улыбкой, тёплым словом.

Дарим благодарность и любовь,

Обещаем радовать Вас чаще,

Помня: из побед учеников

Состоит учительское счастье!

Захар АВЧИННИКОВ.

г. Витебск, школа № 46,3-й класс “Г”.

Читать на zorika.by