Летний праздник

ГАИ ВИТЕБСК

Во дворе средней школы 46 областного центра было многолюдно. Летний солнечный день собрал вместе не только малышей, но и взрослых.

Монументальная композиция «Маршал Баграмян и Беларусь» украсила фасад средней школы №46 в Витебске, которая носит имя Героя.

В торжественной церемонии открытия монумента приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Республике Беларусь Размик Хумарян, председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, председатель Витебского горисполкома Николай Орлов, глава администрации Первомайского района Витебска Евгений Семёнычев.

Мероприятие прошло в рамках праздника микрорайона «Нам этот путь завещано беречь».

Полезные знания и яркие эмоции гостям праздника подарили сотрудники Госавтоинспекции.

Читать в ГАИ ВИТЕБСК