Первое в этом учебном году заседание родительского клуба

17.10.2022
14 октября 2022 года в средней школе №46 г. Витебска имени И.Х. Баграмяна состоялось первое в этом учебном году заседание родительского клуба в рамках родительского университета "ШАР" - Школа Активных Родителей.

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы и День матери родители учащихся начальной школы и педагоги говорили об отношениях детей и родителей, важности материнского воспитания для ребёнка. Перед присутствующими выступил Иерей Андрей Ярмольчук - настоятель Храма Святителя Василия Великого.

Во время встречи педагоги школы постарались привнести в повседневную жизнь немного мудрости и тепла. Галина Михайловна Федотова подарила каждому родителю памятный сувенир. Завершился вечер чаепитием в уютной обстановке.