Новости учреждения

27 июля, четверг

🚔 Госавтоинспекция напоминает водителям о безопасности детей в автомобиле

Обращаем особое внимание водителей-родителей на необходимость применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.
подробнее...
26 июля, среда

Товарищеский матч по футболу

Учащиеся 6 "А", 6 "Ж", 7 "Ж" классов стали сегодня болельщиками на товарищеском матче по мини-футболу  между сборными командами Первомайской районной организации ОО "БРСМ" и Первомайской РОО ОО "Белая Русь"! 
подробнее...
25 июля, вторник

Будьте всегда рядом с ребенком и не оставляйте его без присмотра!

подробнее...
17 июля, понедельник

Участие в акции "За безопасность - вместе!"

Учащиеся 7 "Г" класса вместе с родителями и классным руководителем Горбач Анной Александровной весело и с пользой провели сегодняшний день, приняв участие в масштабной акции МВД "За безопасность - вместе!".
подробнее...
17 июля, понедельник

Славянский забег - 2023!

В рамках Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" 16 июля состоялся "Славянский забег".
подробнее...
12 июля, среда

Витебск посетила делегация ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

5 июля 2023 года город Витебск посетила делегация Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».
подробнее...
10 июля, понедельник

Добро пожаловать в санаторий "Лётцы"!

подробнее...
10 июля, понедельник

Речь о безопасности

В Витебске совсем скоро стартует главный республиканский фестиваль искусств «Славянский базар». Весь город превратится в концертный зал. Фестивальные концерты, выставки, уличные гуляния, вечеринки, ярмарки будут собирать жителей города и его гостей на протяжении всего «Славянского базара».
подробнее...
10 июля, понедельник

Рекомендации спасателей во время жары

подробнее...
10 июля, понедельник

Пожары по вине пьяных курильщиков

Пожары по вине пьяных курильщиков происходят практически каждый день. Не разбрасывать непогашенные окурки – это ведь даже не требование пожарной безопасности, а обычные правила поведения цивилизованного человека. К сожалению, многие граждане не придают им большого значения. Люди курят в постели, бросают окурки на пол, выбрасывают в окно и своими же руками создают пожароопасные ситуации.
подробнее...
10 июля, понедельник

Лесные пожары

С начала года на территории области зарегистрировано 45 лесных пожаров. Большинство лесных пожаров возникает из-за неосторожного обращения  с огнём или нарушения требований пожарной безопасности.  Подобные чрезвычайные ситуации наносят государству значительный экологический и материальный ущерб.
подробнее...
7 июля, пятница

Бешенство

В рамках Комплексного плана мероприятий по профилактике бешенства в Республике Беларусь в 2021 – 2025 годах напоминаем об опасности данного заболевания, а также о соответствующих мерах предосторожности.
подробнее...
4 июля, вторник

Правила и меры безопасности при купании детей и взрослых

Чаще всего гибель людей на воде происходит по вине самих утопающих, в результате легкомыслия, переоценки сил и возможностей. Обеспечение безопасного отдыха людей на воде и особенно детей требует от взрослых организации купания и строгого соблюдения правил поведения детьми на водоемах.
подробнее...
4 июля, вторник

Искупаться и не утонуть

подробнее...
4 июля, вторник

Лесные пожары

Лето – это не только время отпусков и летних каникул, но и пожароопасный сезон. Под угрозой в такой период находится одно из важнейших национальных богатств Беларуси – леса. Опасность для них представляют природные пожары, последствия которых весьма негативны: подобные чрезвычайные ситуации наносят государству значительный экологический и материальный ущерб.
подробнее...