Поздравляем с победой в интеллектуальной игре "Своя игра"

03.02.2024
В субботний день команда учащихся 7 "Е" класса (классный руководитель - Ермакович Жанна Анатольевна) принесла зачетную победу школе в интеллектуальной игре "Своя игра", организованную "Витебским городским центром дополнительного образования детей и молодежи" в рамках познавательно-досугового проекта шестого дня недели (сотрудничество с учреждениями общего среднего образования города Витебска).

👥Соперниками встречи оказалась команда 47-й школы. Участникам необходимо было показать свои знания в 2-х турах по темам: "Мир профессий" и "Мир географических открытий".
Основная цель игры — отвечать на вопросы и зарабатывать определенное количество очков. Участники отвечали на вопросы различной стоимости, пытаясь опередить друг друга. Игра была напряжённой, требующая внимания и точных знаний.

🏆С отрывом в 145 баллов команда 46-й школы одержала победу! Наши ребята показали отличный результат в командной игре. Неплохие знания учебных предметов, знания в области профессий и географии, а также интеллект, смекалка и сплочённость команды привели участников к решающей победе. Поздравляем! 🥳 Гордимся! 🔥 Так держать! 👍🏻

Текст - Ермакович Ж.А.