"Мой надзейны сябра: 101"

06.04.2024
Обучающий спектакль "Мой надзейны сябра: 101" посетили в Белорусском театре "Лялька" учащиеся четвёртого класса.

📍 С первых минут постановки дети окунаются в особую атмосферу. По сюжету, непослушная девочка Даша, которая однажды утром, обманув родителей, не пошла в школу, осталась дома одна и попала в огненную беду. Колоритные персонажи, характерная музыка, разнообразные спецэффекты очень впечатляют маленьких зрителей и помогают им понять: если не соблюдать правила безопасности, может случиться беда. Дети усваивают, что спички – это не игрушки, не включенный утюг может стать источником пожара, что спасателей необходимо вызвать по телефону 101.

🚒Кроме героев спектакля, изучить правила безопасности помогли и спасатели, которые утроили для учащихся обучающий интерактив.