Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Непоседы"

Оздоровительная смена:

«Летние приключения со Смешариками»

Девиз смены:

«Наш девиз - не унывать,

Вместе край наш узнавать.

Все узнаем о себе,

Будем дружными везде.

Мир, как радугу, раскрасим -

Путь познания прекрасен!»

изображение_2023-06-05_114525916

"Летние приключения со Смешариками"

03.06.2024
Сегодня в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна начал свою работу детский оздоровительный лагерь "Непоседы".
развернуть

Смена "Летние приключения со Смешариками" началась с мероприятия "Мой край".

Поговорили о нашей Беларуси, малой родине, о любви к родному городу, родной Витебщине.

Открытие смены "Летние приключения со Смешариками"

05.06.2024
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна прошло торжественное открытие смены детского оздоровительного лагеря "Непоседы", которая подойдёт под девизом "Летние приключения со Смешариками".
развернуть

Впереди у ребят яркие и насыщенные дни летних каникул☀.

Лето, каникулы и рисунки на асфальте

06.06.2024
Детский оздоровительный лагерь "Непоседы"

Летняя зарядка

06.06.2024
Детский оздоровительный лагерь "Непоседы" продолжает жить активной жизнью. На фото - летняя зарядка.
развернуть

Ещё один классный день в копилку детского оздоровительного лагеря "Непоседы"

07.06.2024
Выставка рисунков "Мой край", мероприятие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина, отрядный огонёк и занятия по интересам.

"Дом кино"

10.06.2024
Ребята, посещающие детский оздоровительный лагерь "Непоседы", весело и интересно проводят время на летних каникулах. Сегодня гуляли по городу и посетили 📽 кинотеатр "Дом кино".

Просмотр спектакля Витебской областной филармонии

12.06.2024
Учащиеся, посещающие детский оздоровительный лагерь "Непоседы", посмотрели спектакль Витебской областной филармонии в средней школе № 47 г.Витебска им. Е.Ф.Ивановского.
развернуть

📸Также сегодня в лагере был организован фотоконкурс "Растения июня". Ребята проводят каждый день весело и активно👍🏻

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

18.06.2024
Сегодня в детских оздоровительных лагерях, работающих в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна, прошёл ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ в рамках летнего мини-проекта «Каникулы с начинкой» по формированию навыков безопасного и ответственного поведения учащихся.
развернуть

📍 Старший инспектор отдела пропаганды и взаимодействия с общественностью Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Анна Юрьевна Басалай провела познавательную викторину, весёлое соревнование "дым-пожар-улица", а также повторила не только на словах, но и на деле правила пожарной эвакуации.

🚀Не менее интересными были для воспитанников интерактивное путешествие по планетам безопасности, а также просмотр и обсуждение мультфильма МЧС из серии "Волшебная книга" по теме "Опасные места для игр".

Театр "Лялька"

19.06.2024
Учащиеся, посещающие на летних каникулах детский оздоровительный лагерь "Непоседы", ходили сегодня в гости в среднюю школу № 47 г.Витебска им. Е.Ф.Ивановского на встречу с театром "Лялька".
развернуть

Ребята с радостью принимали участие вместе с актёрами театра в спектакле. "Лялечны карагод" объединил весельем и взрослых, и детей! Ещё один день в лагере оставил искорку добра в детских сердцах 🧡 .

21.06.2024
В преддверии 22 июня - Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны - в детском оздоровительном лагере "Непоседы" был объявлен День памяти и скорби.
развернуть

С утра прошла торжественная линейка, а затем ребята совершили прогулку по родному городу и посетили "Витебский областной музей Героя Советского Союза М.Ф.Шмырёва".

📎Учащиеся узнали много нового и интересного о выдающемся человеке, Герое Советского Союза, Почетном гражданине города Витебска Минае Филипповиче Шмырёве и его партизанской деятельности в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся познакомились с экспонатами музея, среди которых вооружение, обмундирование, документы, фотографии, личные вещи Шмырёва и материалы, рассказывающие о боевых действиях отряда "Батьки Миная", а также партизанских бригад против немецко-фашистских захватчиков в Суражской партизанской зоне.

Солнце, лето, детский смех, каникулы...

27.06.2024
Незаметно пролетело время. В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна прошло закрытие смены детского оздоровительного лагеря "Непоседы", которая проходила под девизом "Летние приключения со Смешариками".
развернуть

В памяти ребят останутся хорошее настроение и приятные воспоминания, а впереди ещё немало ярких и запоминающихся дней летних каникул☀.