Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Непоседы"

Оздоровительная смена:

«Летние приключения со Смешариками»

Девиз смены:

«Наш девиз - не унывать,

Вместе край наш узнавать.

Все узнаем о себе,

Будем дружными везде.

Мир, как радугу, раскрасим -

Путь познания прекрасен!»

изображение_2023-06-05_114525916

"Летние приключения со Смешариками"

03.06.2024
Сегодня в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна начал свою работу детский оздоровительный лагерь "Непоседы".
развернуть

Смена "Летние приключения со Смешариками" началась с мероприятия "Мой край".

Поговорили о нашей Беларуси, малой родине, о любви к родному городу, родной Витебщине.

Открытие смены "Летние приключения со Смешариками"

05.06.2024
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна прошло торжественное открытие смены детского оздоровительного лагеря "Непоседы", которая подойдёт под девизом "Летние приключения со Смешариками".
развернуть

Впереди у ребят яркие и насыщенные дни летних каникул☀.

Лето, каникулы и рисунки на асфальте

06.06.2024
Детский оздоровительный лагерь "Непоседы"

Летняя зарядка

06.06.2024
Детский оздоровительный лагерь "Непоседы" продолжает жить активной жизнью. На фото - летняя зарядка.
развернуть

Ещё один классный день в копилку детского оздоровительного лагеря "Непоседы"

07.06.2024
Выставка рисунков "Мой край", мероприятие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина, отрядный огонёк и занятия по интересам.

"Дом кино"

10.06.2024
Ребята, посещающие детский оздоровительный лагерь "Непоседы", весело и интересно проводят время на летних каникулах. Сегодня гуляли по городу и посетили 📽 кинотеатр "Дом кино".

Просмотр спектакля Витебской областной филармонии

12.06.2024
Учащиеся, посещающие детский оздоровительный лагерь "Непоседы", посмотрели спектакль Витебской областной филармонии в средней школе № 47 г.Витебска им. Е.Ф.Ивановского.
развернуть

📸Также сегодня в лагере был организован фотоконкурс "Растения июня". Ребята проводят каждый день весело и активно👍🏻