Детский профильный оборонно-патриотический оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Зебра"

Лето - время полноценного отдыха детей, а ещё весёлые дни школьных каникул

04.07.2024
С 1 июля в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна начал свою работу детский профильный оборонно- патриотический оздоровительный лагерь "Зебра" (совместно с ГАИ).
развернуть

Здесь ребята не только оздоравливаются, но и весело проводят время, проявляют свои таланты и узнают что-то новое.

Это ещё только начало! Всё самое интересное их ждёт впереди! ❤

Отдых в профильном оборонно- патриотическом лагере "Зебра" набирает обороты

06.07.2024
Вчера ребята посетили Витебскую областную филармонию и по достоинству оценили спектакль в исполнении талантливых актёров, преданных искусству!
развернуть

Учащиеся из профильного оборонно- патриотического оздоровительного лагеря "Зебра" продолжают проявлять и развивать свои творческие таланты

08.07.2024
Сегодня среди ребят прошёл конкурс рисунков по правилам дорожного движения "Безопасность на дороге - мой стиль жизни!". Все участники справились на "отлично" и были награждены сладкими призами.
развернуть

Белорусский театр "Лялька". "Чарамара"

09.07.2024
Сегодня ребята из профильного оборонно-патриотического оздоровительного лагеря "Зебра" посетили Белорусский театр "Лялька", где получили незабываемые впечатления от просмотра спектакля "Чарамара".
развернуть

Эта мудрая эстонская сказка учит зрителей умению жить в гармонии с природой и совестью. И напоминает о самых надёжных путях к счастью.

Посещение Витебского областного дворца детей и молодёжи

12.07.2024
Одной из интереснейших и познавательных экскурсий для ребят из профильного оборонно-патриотического оздоровительного лагеря "Зебра" стало посещение Витебского областного дворца детей и молодёжи.
развернуть

🐭Всем детям нравится наблюдать за животными и их поведением. Любить, уважать и, конечно же, беречь природу🌳 - это то, что обязан делать каждый человек. Благодаря этой экскурсии у ребят появилась уникальная возможность познакомиться поближе с природой Беларуси🌲🫎.

📍 Ребята посетили экологический зал, узнали много интересного о животных родного края. Особый восторг вызвал живой уголок и посещение зала аквариумистики🐟. Ребятам рассказывали, как ухаживать за животными, чем они питаются, как и чем их кормят. Дети с большим интересом наблюдали за питомцами😃. Экскурсия стала ярким и запоминающимся событием сегодняшнего дня!🔥

"Берегите землю, берегите"

16.07.2024
Тема для обсуждения с ребятами оздоровительного оборонно-патриотического профильного лагеря "Зебра".
развернуть

📍В нашем современном мире, где технологии развиваются со скоростью света, мы всё чаще сталкиваемся с проблемами, связанными с экологией и сохранением нашей планеты. Каждый из нас несет ответственность за будущее Земли и должен принимать меры, чтобы сохранить её для грядущих поколений.

Эта актуальная тема была выбрана для обсуждения с ребятами оздоровительного оборонно-патриотического профильного лагеря "Зебра".

🖼Воспитанники лагеря создали прекрасные плакаты, в которых призвали людей беречь Землю и быть её хранителями. Ведь наша планета является домом для каждого из нас!

День творчества

В оборонно-патриотическом профильном лагере "Зебра" прошёл день творчества.
развернуть

Ребята участвовали в конкурсе на лучшую памятку пешеходам и сами сочиняли сказку о правилах дорожного движения. Сладкие призы порадовали всех участников🍭🍬🍫