Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Непоседы"

Оздоровительная смена: «Краски рассказывают сказки, или Необычные превращения»

Девиз смены:

«Посмотри, какое лето,

Посмотри, какие дни!

Отдых будет наш активным.

Отдых классный впереди!»

Торжественное открытие второй смены детского оздоровительного лагеря "Непоседы"

05.07.2024
В средней школе №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна прошло торжественное открытие второй смены детского оздоровительного лагеря "Непоседы".
развернуть

На весёлом и интересном мероприятии ребята читали стихи, пели, танцевали, играли...

Впереди яркие и активные летние каникулы.

Мастер-класс по плетению венков и фотосессия

05.07.2024
В детском оздоровительном лагере "Непоседы" накануне праздника Ивана Купалы состоялся мастер-класс по плетению венков и фотосессия.
развернуть

Мальчишки и девчонки узнали историю праздника, его традиции и обряды, а также попробовали свои силы в плетении венков.

📍Ещё в этот день ребята приняли участие в республиканской онлайн-викторине "Страницы памяти", посвящённой 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

День белорусских традиций в детском оздоровительном лагере "Непоседы"

06.07.2024
Играли по станциям: мастерили на творческой, разучивали "Купалинку" на музыкальной, соревновались в ловкости на спортивной, отвечали на вопросы на интеллектуальной.
развернуть

Отлично и весело провели время!

«От улыбки станет всем светлей»

09.07.2024
В детском оздоровительном лагере «Непоседы» ребята создали коллективное панно «От улыбки станет всем светлей».
развернуть

«Вредным привычкам — нет!»

09.07.2024
Сегодня в детском оздоровительном лагере «Непоседы» прошёл конкурс рисунков на асфальте «Вредным привычкам — нет!».
развернуть

Ребята изобразили на асфальте рисунки, основным мотивом которых стало предостережение от вредных привычек, пагубно влияющих на здоровье, а также показали, какой может быть счастливая жизнь каждого здорового человека. Юные художники также сочинили девизы, отражающие суть проблемы.

Мастер-класс в Центре творчества

10.07.2024
Ребята из второго отряда детского оздоровительного лагеря «Непоседы» провели замечательный день, посетив мастер-класс в Центре творчества.
развернуть

Сегодня они научились создавать рисунки. И каждый нарисовал свой, уникальный и красивый.

День Нептуна

15.07.2024
Сегодня в детском оздоровительном лагере «Непоседы» прошёл яркий и весёлый праздник — День Нептуна.
развернуть

Команды соревновались, выполняя задания повелителя морей и океанов🌊. Ребята играли в морской бой, участвовали в игре «Море волнуется раз», узнали много нового о водных богатствах Беларуси и посмотрели мультфильмы на морскую тематику💦. Праздник получился незабываемым и оставил массу положительных эмоций у всех участников😁.

День малинового варенья

В детском оздоровительном лагере «Непоседы» прошёл День малинового варенья.
развернуть

Цель мероприятия — создать радостное настроение и познакомить детей с целебными свойствами малины и других ягод🍉🍒🍓, способами заготовки на зиму. Ребята читали стихи, отгадывали загадки, играли в подвижные и сюжетно-ролевые игры, а также сделали аппликацию✂ «Чудесное варенье на зиму».