Неделя детской книги. Экологический познавательный урок "Что я знаю про белого аиста"

08.04.2022
В школьной библиотеке в рамках недели детской книги прошёл экологический познавательный урок "Что я знаю про белого аиста".

Воспитатель группы продлённого дня Костючкова Инна Станиславовна подготовила для ребят викторину о птицах, познакомила с особенностями жизни аиста. Учащиеся вспомнили, что белый аист считается символом Беларуси. Нашу Родину так и называют "земля под белыми крыльями". Несмотря на то, что аисты часто встречаются у нас, им необходимы внимание и забота. Сейчас в библиотеке расположилась целая стая бумажных аистов, сделанных ребятами из 6-ой группы продлённого дня под руководством Инны Станиславовны. Приходите полюбоваться и сфотографироваться!