Областной интеллектуальный турнир "Экономические знания - основа успешного бизнеса"

21.03.2024
21 марта команда "Инфляция" средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна под руководством Малистовой Елены Анатольевны приняла участие в областном интеллектуальном турнире учащихся "Экономические знания - основа успешного бизнеса".

🏆Команда отлично себя показала, пройдя несколько туров игры, попала в суперфинал, достойно представила Первомайский район и была награждена дипломом II степени👏🏻. Отметим, что всего в турнире принимали участие 120 команд из Витебской области.

📍 Состав команды:
🔸Орловский Роман, учащийся 11"Б" класса;
🔸Киселёва Валерия, учащаяся 11"Б" класса;
🔸Капусто Алексей, учащийся 11"Б" класса;
🔸Карасова Юлия, учащаяся 11"Б" класса;
🔸Лосская Ольга, учащаяся 11"В" класса.

🥳Руководство, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу, желают новых, ещё больших побед! 🔥