Торжественное награждение любителей спорта Первомайского района

04.04.2024
В спортивном комплексе "Ледовый дворец спорта г. Витебска" прошло торжественное награждение любителей спорта Первомайского района, выполнивших нормативы в 2023 году, предусмотренные Государственным физкультурно-оздоровительным комплексом Республики Беларусь (ГФОК).

✅Золотыми, серебряными и бронзовыми значками "Олимпийские надежды", "Спортивная смена" и "Физкультурник Беларуси" награждены более 100 первомайцев. Среди спортсменов есть и учащиеся нашей школы.

📎Григорьев Илья, значок "Спортивная смена" золотого достоинства.

📎Эйсмонт Ангелина, значок "Спортивная смена" золотого достоинства.

📎Безенов Павел, значок "Спортивная смена" золотого достоинства.

📎Балашков Матвей, значок "Спортивная смена" серебряного достоинства.

📎Солонинкина Мария, значок "Физкультурник Беларуси" золотого достоинства.

📎Колесников Тимур, значок "Физкультурник Беларуси" золотого достоинства.

📍 Руководители, подготовившие спортсменов - Концова Наталья Владимировна и Стальмаков Сергей Олегович.

🥳Руководство, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых спортивных побед!