«История моей страны»

10.04.2024
Республиканский онлайн-конкурс «История моей страны» проводился в период с января по март 2024 года с целью формирования у молодёжи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к историко-культурному и духовному наследию Беларуси.

Конкурс включал задания по истории Беларуси для 6-11 классов.

🏆Дипломами награждены учащиеся средней школы №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна:

I степени в возрастной категории 6-7 классы:

Несенюк Иван, Баранов Кирилл, Смирнов Тимофей - руководитель - Рябова Наталья Леонидовна.

Швед Денис - руководитель Ганзиенко Елена Владимировна.

olympic_medal_silver_icon-icons.com_67220II степени в возрастной категории 6-7 классы:

Авгутис Андрей - руководитель Морозова Елена Александровна.

I степени в возрастной категории 8-9 классы:

Сулим Ренат, Небожак Александр, Майоров Ярослав, Костючков Матвей, Кудря Алексей

olympic_medal_silver_icon-icons.com_67220II степени в возрастной категории 8-9 классы:

Кайтанова Екатерина, Осипова Евгения

olympic_medal_bronze_icon-icons.com_67222III степени в возрастной категории 8-9 классы:

Лукин Сергей, Мотявин Данила

olympic_medal_silver_icon-icons.com_67220II степени в возрастной категории 10-11 классы:

Лосская Ольга - руководитель Морозова Елена Александровна.

olympic_medal_bronze_icon-icons.com_67222III степени в возрастной категории 10-11 классы:

Козлов Денис, Юрчик Калерия, Гапов Архип - руководитель Морозова Елена Александровна.

Дипломами участников награждены: Новиков Ярослав, Тиханович Александр, Ковалев Клим, Кулага Мария (6-7 классы); Шевченко Герман, Рамазанов Руслан, Жабыко Максим (8-9 классы); Попова Полина (10-11 классы).

🎉Руководство, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу, желают новых, ещё больших побед!