”Графический дизайн 2024“

10.04.2024
Поздравляем победителей районного дистанционного конкурса компьютерной графики ”Графический дизайн 2024“

📍Номинация «Мультимедийная компьютерная презентация»:
🏆Ионова Полина, Шотова Валерия (11 “Б” класс), Баранова Татьяна, Сивицкая Ксения (10 “В” класс), Носенко Андрей (11 “А” класс). Работа «На парэштках разбуранай хаты…» - диплом I степени 🥇(руководители - Испеньков Андрей Николаевич, Испенькова Вера Викторовна).
🏆Гайкова Ирина, Жигманова Ксения (7 “Е” класс). Работа «Войны священные страницы на Витебской карте» - диплом III степени🥉 (руководители - Испеньков Андрей Николаевич, Ермакович Жанна Анатольевна).

📍 Номинация «Видеоролик»:
🏆Лопез-Скальзкий Даниель (9 “Д” класс). Работа «Матерям погибших солдат посвящается» - диплом I степени🥇 (руководитель - Ставер Светлана Анатольевна).
🏆Копытова Александра, Мерзлякова Анастасия, Хома Кирилл (9 “А” класс). Работа «Адна Перамога на ўсіх» - диплом III степени 🥉(руководители - Испеньков Андрей Николаевич, Голубева Ольга Васильевна).
🏆Волога Дарья, Борисенко Полина (6 “Б” класс). Работа «Пусть никогда не повторится!» - диплом III степени🥉(руководитель - Белоус Наталья Петровна).

📍 Номинация «Flash-анимация»:
Прудинник Артем (9 “З” класс), Азаренок Диана, Демченко Кира (7 “Ж” класс). Работа «Герои победы: Иван Баграмян» - диплом II степени 🥈(руководители - Испеньков Андрей Николаевич, Величко Жанна Иосифовна).

🔥 Также благодарим за участие в конкурсе:
📍Номинация «Видеоролик»:
🔹Силявская Полина, Ионова Анна, Крылова Ольга, Синицина Карина (11 «В»). Работа «Тени войны в памяти Витебска» (руководители - Испеньков Андрей Николаевич, Черняева Алеся Михайловна).
🔹Давыдовская Елизавета (11 «А»). Видеозарисовка «Война и мир» (руководитель - Испеньков Андрей Николаевич).
🔹Корсак Полина, Пыльченко Дарья (11 «В»). Работа «Героев помнят взрослые и дети» (руководитель - Испеньков Андрей Николаевич).

Руководство, педагогический и ученический коллектив средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых побед!🎉