"БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ -2024"

22.04.2024
В целях формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда и сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности состоялся городской этап областного смотра-конкурса «Безопасный труд глазами детей».

В смотре-конкурсе приняли участие учащиеся учреждений общего среднего образования г. Витебска.

📎По итогам конкурса, дипломами отдела по образованию Витебского городского исполнительного комитета отмечены учащиеся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна:

🏆Рублёв Андрей, учащийся 5 класса и Рублёва Мария, учащаяся 7 класса - диплом 1 степени 🥇 в номинации "Творческий проект". Руководитель - Козлов Сергей Александрович.

🏆Шарендо Дарья (10"В"), Рудницкая Мария (10"В"), Середин Дмитрий (10"В"), Толкачёва Валерия (10"А"), Наумчик Никита (10"А") – диплом 1 степени 🥇в номинации "Видеоролик". Руководитель – Белоус Наталья Петровна.

🎉Руководство, педагогический и ученический коллектив средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям, желают ещё больших творческих побед!