С Днем пионерской дружбы!

19.05.2024
В преддверии ДНЯ ПИОНЕРСКОЙ ДРУЖБЫ в средней школе №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна прошло торжественное мероприятие.

🔥Ключевым моментом стало пополнение дружины имени Марата Казея новые членами и торжественное обещание пионеров. Мальчишкам и девчонкам, которые ещё вчера носили октябрятские звездочки, повязали пионерский галстук.

📍 Пионерская организация стала больше, а впереди ребят ждут новые знакомства, открытия, интересные дела и события. Пусть искры пионерского костра разгораются и превращаются в яркий огонь успеха и благополучия!

Все фотографии в альбоме 🔻

📌 Когда-то в далеком 1922 году родилась пионерская организация страны Советов, организация наших родителей, бабушек и дедушек. День 19 мая в памяти тех, кто постарше, ассоциируется с красным пионерским галстуком. Этот символ и сегодня связывает людей разных поколений невидимыми нитями дружбы. Наша белорусская пионерия является хранителем и продолжателем пионерских традиций и ритуалов прошлого. Пионерское движение и сегодня растет и развивается в новом современном формате, базируясь на принципах гражданственности, добра, справедливости и дружбы.

🏆В рамках торжественного мероприятия за реализацию проектов общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация" и активное участие в деятельности пионерской дружины имени Марата Казея благодарностями отмечены учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна:

📍 Ковалев Клим;
📍 Швед Денис;
📍 Иванова Валерия;
📍 Жигманова Ксения;
📍 Стрельченко Анастасия.

Поздравляем ребят, стремящихся приносить пользу себе и обществу, с Днём пионерской дружбы. Пусть жизнь будет насыщена яркими достижениями, задором и энергией. Мира добра и реализации всех планов!

Поздравляем с Днём пионерии! Пусть все добрые воспоминания навсегда остаются в памяти, внутри горит пионерский костер, а отвага, дружелюбие и мужество не покидают никогда. Желаем побольше веселья, дружбы и радости!