Марафон Памяти

Наши события
27 мая, суббота

"Победу чтим, героев помним!"

📌Поздравляем педагога-психолога Алесю Ромуальдовну Крижевич с победой в номинации "Лучший методический материал" в районном этапе республиканского конкурса "Победу чтим, героев помним!" в рамках белорусско-российского проекта "Поезд Памяти".
подробнее...
18 мая, четверг

"Дорогами войны – дорогами Победы"

Вот уже 78 лет минуло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война. Сравнялись с землей окопы, заросли травой временные, фронтовые дороги, цветами покрылись блиндажи. Для мировой истории это краткий миг, но для людей - это целая жизнь. Время летит, как ветер. Годы текут, как реки, но память хранит былое и земля помнит о прошлом. Ведь память о прошлом – это не только свойство человеческого сознания, его способность сохранять следы минувшего, это связующее звено между прошлым и будущем.
подробнее...
9 мая, вторник

9 мая - День Победы!

Педагоги, учащиеся и родители средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!
подробнее...
9 мая, вторник

Единый урок "Нам этот мир завещано беречь", посвящённый Дню Победы

9 мая в нашей стране наполнено особым смыслом. Этот день уважения ко всем тем, кто сражался, отдал жизнь за наше мирное небо.
подробнее...
7 мая, воскресенье

С Днем Победы!

Учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна - активисты "Белорусского республиканского союза молодёжи" и пионеры - совместно с ОО "Белорусский союз женщин" и РОО "Белая Русь" поздравили с Днем Победы блокадника Ленинграда Владимира Ивановича Булавко.
подробнее...
4 мая, четверг

Молодежь помнит!

Активисты первичной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна привели в порядок мемориальную доску памяти дважды Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Ивана Христофоровича Баграмяна, закреплённую на одном из домов микрорайона Билево. Молодежь помнит.
подробнее...