Общественные организации

С целью создания условий для развития детей, их познавательных интересов, творческих способностей, вовлечения учащихся в различные виды социально-активной деятельности в школе организована  работа детских движений и общественных организаций.

 



Наши события
28 февраля, среда

Церемония вручения молодежных билетов ОО "БРСМ"

28 февраля в средней школе №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна состоялась торжественная церемония, на которой директор школы Ирина Юрьевна Астапенко и заместитель директора по воспитательной работе Елена Александровна Стельмахова вручили учащимся молодёжные билеты общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
подробнее...
28 февраля, среда

"Я патриот своей страны"

С 19 по 29 февраля проводится районный этап республиканского конкурса "Я патриот своей страны" в рамках культурно-образовательной патриотической акции "Поезд Памяти".
подробнее...
27 февраля, вторник

"Память поколений во имя будущего" (Всебелорусский патриотический проект)

Совсем скоро Республика Беларусь отпразднует 80-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков и День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
подробнее...
25 февраля, воскресенье

"ДОБРОЕ СЕРДЦЕ"

Волонтёры движения "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" ОО "БРСМ" средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна в Единый день голосования по выборам депутатов Палаты представителей и депутатов местных Советов депутатов.
подробнее...
15 февраля, четверг

"Марафон добрых дел". Поздравляем волонтёрский отряд "Билевские друзья"!

С 20 декабря 2023 года по 25 января 2024 года в социальной сети ВКонтакте в группе "Активная молодежь" проходил областной "Марафон добрых дел" в 2 номинациях: фоторепортажи "Маленькой помощи не бывает" и видеосюжеты "Новогоднее чудо".
подробнее...
15 февраля, четверг

Торжественное вручение молодёжных билетов

Белорусский республиканский союз молодёжи – самая массовая общественная организация, в которой тысячи молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к социально значимой деятельности. С каждым годом организация растёт, пополняется новыми энергичными ребятами.
подробнее...
2 февраля, пятница

"Места памяти"

Учащиеся средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна приняли участие в акции "Места памяти".
подробнее...