Общественные организации

С целью создания условий для развития детей, их познавательных интересов, творческих способностей, вовлечения учащихся в различные виды социально-активной деятельности в школе организована  работа детских движений и общественных организаций.

 



Наши события
28 декабря, четверг

«ВОИРО: территория профессионального роста»

На кванториуме педагогических клубов и сетевых сообществ Витебской области «ВОИРО: территория профессионального роста» в Витебском областном институте развития образования средняя школа №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна представила интерактивную игру  "Герои".
подробнее...
27 декабря, среда

«100 идей для Беларуси»

В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна прошёл районный тур-прокачка республиканского молодёжного проекта «100 идей для Беларуси».
подробнее...
15 декабря, пятница

Церемония торжественного занесения учащихся на школьную Доску почёта

В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна состоялась церемония торжественного занесения лучших учащихся по итогам 2022/2023 учебного года на школьную Доску почёта.
подробнее...
14 декабря, четверг

Ток-шоу «Да!Но»

Учитель химии средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна Арина Игоревна Стефановская уже не в первый раз принимает участие в молодежном ток-шоу «Да!Но».
подробнее...
14 декабря, четверг

"Тренировка"

В рамках районного проекта «Территория сотрудничества» средняя школа № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна представляет новый выпуск "Тренировка", подготовленный для участия в конкурсе по профилактике наркомании и правонарушений в молодежной среде «От осознанного поступка – к осознанной ответственности».
подробнее...
8 декабря, пятница

"Лучший волонтёрский отряд" - 2023

Волонтёрский отряд "Билевские друзья" средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна - победитель в номинации "Лучший волонтёрский отряд" среди учащихся учреждений общего среднего образования Первомайского района города Витебска. Руководитель - Наталья Петровна Белоус.
подробнее...
8 декабря, пятница

СЛОВО ПАЦАНА

В последнее время набрал популярность российский сериал «Слово пацана», в котором романизируется арестантский уклад, преступные группировки, дворовые банды (ОПГ и АУЕ).
подробнее...
2 декабря, суббота

5 декабря - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВОЛОНТЁРА

Смелый, отважный, добрый и внимательный, он молниеносно придёт на помощь любому нуждающемуся и не станет ожидать ничего взамен. Будет толерантным и искренним, до конца останется верным своему делу. Делу быть неравнодушным человеком. Так кто же этот герой? Ответ простой - волонтёр.
подробнее...
2 декабря, суббота

Сбор помощи в поддержку Витебского детского дома и Витебского приюта для животных "Добрик".

В преддверии ВСЕМИРНОГО ДНЯ ВОЛОНТЁРА, а также с целью популяризации и развития волонтёрского движения в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна в рамках благотворительного концерта был организован сбор помощи в поддержку Витебского детского дома и Витебского приюта для животных "Добрик".
подробнее...
1 декабря, пятница

Снежный челлендж

Плюс один. К снежному челленджу присоединились учащиеся и учителя физической культуры и здоровья средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна.
подробнее...
1 декабря, пятница

"Что ты знаешь о СПИДе?"

1 декабря в средней школе №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна прошла акция "Что ты знаешь о СПИДе?", посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом.
подробнее...
1 декабря, пятница

"Ведение здорового образа жизни. Скажем курению" НЕТ"

В рамках районного проекта «Строим безопасный ДОМ вместе» учащиеся средней школы № 46 г.Витебска имени И.Х.Баграмяна посетили гимназию №5 г.Витебска имени И.И.Людникова. Волонтёры провели для обучающихся гимназии занятие с элементами тренинга на тему "Ведение здорового образа жизни. Скажем курению" НЕТ".
подробнее...