Отчеты по мероприятиям

24 марта, воскресенье

"Платформа увлечений"

В рамках проекта "Платформа увлечений" по организации шестого дня недели учащиеся 6-х классов сыграли 23 марта квест-игру, организованную на базе филиала "Созвездие" Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи.
подробнее...
23 марта, суббота

День открытых дверей ВГМУ

Единый День открытых дверей прошёл в Витебском государственном ордена Дружбы Народов медицинском университете 23 марта.
подробнее...
23 марта, суббота

Экскурсия в школьный музей средней школы № 46 г. Витебска имени Ивана Христофоровича Баграмяна

В рамках шестого школьного дня 23 марта учащиеся 6 "З" (классный руководитель - Андреева Елена Эдуардовна) посетили школьный музей.
подробнее...
23 марта, суббота

Спортивный турнир "Два огня"

📌Сегодня между учащимися 7-х классов состоялся спортивный турнир "Два огня🔥".
подробнее...
23 марта, суббота

«Этна-Хатка» в Культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина»

 Учащиеся 1 «Е» класса вместе с классным руководителем Ефимчик Еленой Валерьевной посетили этно-культурную экспозицию «Этна-Хатка» в Культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина», где смогли ближе познакомиться с культурными традициями и ценностями наших предков.
подробнее...
23 марта, суббота

Витебский государственный индустриальный колледж

В рамках профориентационной работы 22 марта 2024 года учащиеся 9-х классов посетили Витебский государственный индустриальный колледж (ВГИК, ул. Ленина, 8).
подробнее...
18 марта, понедельник

Выставка инновационного и технического творчества в Витебском государственном технологическом университете.

Учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна посетили выставку инновационного и технического творчества в Витебском государственном технологическом университете. Участие в выставке принимают около 1000 человек, и примерно такое же количество работ можно увидеть на экспозиционных стендах.
подробнее...
16 марта, суббота

Многоборье по лёгкой атлетике

В субботу на школьном стадионе было организовано многоборье по лёгкой атлетике среди учащихся четвёртых классов.
подробнее...
16 марта, суббота

Масленица

Учащиеся школы широко отпраздновали Масленицу. Шутки, игры, песни ,танцы и смех разносились по всему второму этажу школы.
подробнее...
16 марта, суббота

Экскурсия в школьный музей

Музей имени Ивана Христофоровича Баграмяна средней школы № 46 открыт для посетителей каждую субботу.
подробнее...
16 марта, суббота

«1083 дня»

Великая Отечественная война - важнейшая часть истории нашей страны. Но достаточно ли много мы о ней знаем? Какую роль сыграл в ней Витебск? Свои знания мы смогли проверить, поучаствовав в поисковой игре  «1083 дня» 16 марта 2024 г. в Витебском областном краеведческом музее.
подробнее...
16 марта, суббота

Активисты БРСМ приняли участие в районном субботнике

Активисты Белорусского республиканского союза молодёжи Первомайского района города Витебска, в том числе и учащиеся средней школы №46 г.Витебска им. И.Х. Баграмяна, 16 марта вышли на трудовую акцию в рамках объявленного в районе субботника.
подробнее...
16 марта, суббота

"Масленица идёт, блины на всех несет"

Масленица - один из самых весёлых и любимых праздников.
подробнее...
16 марта, суббота

Профориентационная встреча. Полоцкий государственный университет

Студенты факультета информационных технологий Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой провели профориентационную встречу с учащимися 10-11-х классов средней школы № 46 г. Витебска им.И.Х.Баграмяна.
подробнее...
16 марта, суббота

Интеллектуальная игра «Поле чудес» по теме: «Здоровая планета».

Проблема экологии – одна из глобальных проблем человечества на Земле. И чем раньше дети научатся заботиться о природе, тем больше шансов, что они продолжат это делать в сознательном возрасте.
подробнее...
16 марта, суббота

«Кто предупреждён, тот вооружён»

«Кто предупреждён, тот вооружён» - под таким девизом прошла информминутка в 11-х классах в шестой школьный день.
подробнее...
16 марта, суббота

Экскурсия в ДОСААФ

Учащиеся 8-х классов средней школы № 46 г. Витебска посетили ДОСААФ (ул.Ломоносова,14), где им рассказали об истории организации и показали видеофильм о различных направлениях обучения: картинге, мотоспорте, прыжках с парашютом, моделировании, водных видах спорта и многом другом. Для многих стало открытием то, что это не только автошкола.
подробнее...
16 марта, суббота

"Листая страницы семейного альбома"

Семья играет важную роль в жизни каждого человека и общества в целом. Наша семья – это самые близкие люди, которые помогут в трудную минуту, и будут радоваться успехам больше всех на свете. Семья – это возможность любить и быть любимым, опора в трудные времена, помощь не только материальная и физическая, но и психологическая.
подробнее...
11 марта, понедельник

Интеллектуальная игра "Эрудит-бой"

В минувшую субботу в 6 "А" (классный руководитель - Костюкевич Алёна Васильевна) была организована интеллектуальная игра "Эрудит-бой"!
подробнее...
10 марта, воскресенье

Весенний квиз "23+8"

Увлекательный весенний квиз "23+8" для учащихся 7 "Г" класса (классный руководитель - Горбач Анна Александровна) был организован в субботу. Ребята собрались вместе, чтобы весело и с пользой провести шестой школьный день.
подробнее...
10 марта, воскресенье

"Что? Где? Когда?"

Очередная встреча в рамках общешкольного турнира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" прошла в субботу, 9 марта.
подробнее...
10 марта, воскресенье

"Весенний марафон"

В рамках мероприятия "Весенний марафон", который прошел в субботу 9 марта 2024 года в средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна, учителями физической культуры и здоровья были организованы забеги на различные дистанции для учащихся.
подробнее...
4 марта, понедельник

Первенство по баскетболу

В субботу, 2 марта 2024 года, в средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна было организовано первенство по баскетболу среди команд учреждений образования в рамках спартакиады учащихся 2023/2024 учебного года.
подробнее...
2 марта, суббота

«ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»

Учащиеся 9-х классов средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна посетили 21-ю международную специализированную выставку «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА» в городе Минске с целью получения ответа на вопрос: кем стать и куда пойти учиться?
подробнее...
2 марта, суббота

"Арт-тайм"

Изучение английского языка через искусство и творчество может быть интересным и эффективным способом обучения. Объединение по интересам "Арт-тайм" под руководством Светланы Олеговна Тарапаты сочетает в себе изучение языка с развитием творческих и артистических способностей.
подробнее...
2 марта, суббота

Показ художественного фильма "Не игра"

В декабре 2023 года исполнилось 100 лет белорусскому кино. Это значимая дата не только для работников киноотрасли, но и для каждого жителя страны, который воспитывается на лучших произведениях кинематографа. С целью идеологического и патриотического воспитания молодёжи, популяризации белорусского кино в школе был показан художественный фильм "Не игра".
подробнее...
2 марта, суббота

Музейная суббота

Экскурсия в школьный музей средней школы № 46 г. Витебска имени Ивана Христофоровича Баграмяна.
подробнее...
2 марта, суббота

"Что? Где? Когда?"

Очередной этап общешкольного турнира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" прошёл в субботу, 2 марта, среди учащихся 6-х классов.
подробнее...